Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ОГКУ ЦЗН города Шелехова информирует

Уважаемый работодатель!

В связи с вступившими в законную силу с 1 января 2022 года изменениями о порядке предоставления работодателем сведений и информации предусмотренными п.3, п.3.1 статьи 25 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Шелехова, НАПОМИНАЕТ об обязательной регистрации и размещении информации на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений портал “Работа в России” либо федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Данный функционал введен для ежедневного дистанционного взаимодействия, мониторинга Центрами занятости населения на всей территории РФ информации о имеющихся на предприятиях вакантных должностях, о переводе работников на дистанционный режим работы, введении неполного рабочего дня, сокращении штата сотрудников, предоставление всех форм отчетности.

Вы должны зарегистрироваться и создать личный кабинет на Портале “Работа в России”, авторизовавшись через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕСИА) с использованием электронной подписи.

Ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить по тел. 8-395-50-4-31-04 ответственный специалист Александрова Мария Игоревна, 4-21-62 Алакина Инна Анатольевна начальник отдела содействия трудоустройству и активной политики.

Активное взаимодействие работодателей и службы занятости населения будет способствовать эффективному регулированию процессов на рынке труда.