Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Кадастровая палата по Иркутской области проводит семинар на тему «Состав сведений объектов реестра границ, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости»

rosreestr-2Семинар состоится 07 декабря 2022 года в 10:00 часов по адресу:

г. Иркутск, ул. С Перовской, 30, каб. 202, на котором будут озвучены выявленные на практике типичные ошибки, допускаемые при подготовке документов о внесении сведений об объектах реестра границ. Также будут даны рекомендации по подготовке и составу документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об объектах реестра границ.

Вниманию слушателей будет представлен обзор законодательства, регулирующего вопросы внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений реестра границ в порядке межведомственного взаимодействия. Будут проанализированы состав и порядок направления документов (уполномоченные лица на направление и подписание документов), а также рассмотрены основные ошибки, являющиеся основанием для не внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

На семинаре будет представлен обзор инструкции (чек-листы) по подготовке электронных документов, содержащих сведения о границах объектов реестра границ.

Лектор: заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Иркутской области Масогутова Татьяна Тахировна.

Свои вопросы по темам семинара можно направить предварительно. Пишите на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Продолжительность семинара 60 минут, стоимость участия - 1000 руб/чел.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР ПРОСТО:

По организационным вопросам Вы можете позвонить по телефону 8 (3955) 581-574, доб. 3, #2815

Участие в семинарах Кадастровой палаты полезно и познавательно!

Заявка на предоставление услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета

Заявка на предоставление услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета

Реквизиты