Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«День правовой помощи детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и их законным представителям»

info-418 ноября 2022 года в период с 9.00 до 16.30, с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв, сотрудниками Центра занятости населения города Шелехова в здании учреждения расположенного по адресу: г. Шелехов 9-ый кв-л д. 8а будет организован консультационный пункт, приуроченный к Дню правовой помощи детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и их законным представителям.

В этот день указанная выше категория граждан, а также их законные представители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, смогут получить бесплатные юридические консультации по вопросам прав и гарантий государства гражданам в области занятости, обратившись в учреждение каб. 12 ответственный специалист, заместитель директора Кижаева Светлана Сергеевна как лично, так и по телефону горячей линия, 89500906036.

А также в период времени с 13.30 до 16.30 18 ноября 2022 года консультационные пункты с представителями Центра занятости населения будут организованы на базе отдела опеки и попечительства граждан по Шелеховскому району межрайонное управление №1, расположенном по адресу: г. Шелехов, ул. Орловских комсомольцев, 44, каб. №118 и в филиале ГБПОУ ИО Иркутский техникум архитектуры и строительства в г. Шелехове расположенном по адресу: г. Шелехов, 1 мкр., д.35. в период времени с 13.30 до 14.30.

Приглашаем принять участие целевую аудиторию граждан в указанных выше мероприятиях, специалисты Центра занятости будут рады дать исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы.