Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информационное сообщение

info-4Уважаемые граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица Олхинского муниципального образования!

В 2023 году Администрацией Олхинского сельского поселения планируется проведение работы по актуализации и привидению в соответствие с Градостроительным Кодексом Российской Федерации Правил землепользования и застройки Олхинского муниципального образования, утвержденных Решением Думы Олхинского сельского поселения от 31.10.2013 № 43-рд, с последующим внесением сведений о границах территориальных зон в Единый государственный реестр недвижимости.

На территории Олхинского муниципального образования формирование земельных участков, строительство объектов капитального строительства и использование объектов недвижимости осуществляется в соответствии с вышеуказанными Правилами землепользования и застройки.

В соответствии с частью 4 статьи 30 Градостроительного Кодекса Российской Федерации границы территориальных зон должны отвечать требованию принадлежности каждого земельного участка только к одной территориальной зоне.

В связи с вышеизложенным, просим в срок до 1 марта 2023 года привести в соответствие с действующим законодательством документы на объекты недвижимости (у кого не зарегистрированы права (собственности, аренды и т.д.) на земельные участки и иные объекты недвижимости - оформить данные права, уточнить границы земельных участков путем внесения сведений о границах земельных участков в Единый государственный реестр недвижимости.

За консультацией и разъяснением по процедуре оформления объектов недвижимости Вы можете обратиться в Администрацию Олхинского сельского поселения по адресу: 666022, Иркутская область, Шелеховский район, д. Олха, ул. Школьная, д. 5а, каб. № 3, телефон: 8-991-432-80-35.

Администрация Олхинского сельского поселения