Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Требования к документам и практика внесения в реестр недвижимости границ территориальных зон»

rosreestrКадастровая палата по Оренбургской области приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Требования к документам и практика внесения в реестр недвижимости границ территориальных зон».

Вебинар состоится 1 июня 2021 года в 10:00 (МСК) на сайте https://webinar.kadastr.ru/.

В структуре реестра границ территориальные зоны занимают очень важное место, а значит, порядок внесения в ЕГРН сведений о них требует особого внимания.

Начнем мы с краткого обзора нормативно-правовой базы, далее плавно перейдем к особенностям внесения в реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон, их характеристиках в ЕГРН, а также, какие именно сведения о зонах подлежат отображению на Публичной кадастровой карте. Затем перейдем к рассмотрению документов, на основе которых границы территориальных зон вносятся в ЕГРН.

В ходе вебинара будут также рассмотрены основные причины отказов при внесении сведений о территориальных зонах в ЕГРН и варианты действий по их устранению.

Интересующие вопросы по теме вебинара слушатели смогут задать во второй части мероприятия в режиме online или предварительно направить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с темой: «вопросы для вебинара»).

Ждем Вас на вебинаре!

Продолжительность  до 90 минут.

Для участия Вам необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/170.

По всем возникающим вопросам о порядке проведения мероприятия обращайтесь по телефонам: 8 (3532) 44-38-22 (доб. номер – 2080, 2030) Зинченко Наталия Викторовна.

С уважением,
Кадастровая палата
по Оренбургской области