Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Вебинар на тему «Как избежать ошибок при подготовке техплана на часть здания, помещения»

rosreestrФилиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю приглашает принять участие в вебинаре 20 мая 2021 г. в 10:00 МСК.

Участие в вебинаре позволит узнать больше об особенностях подготовки XML-схемы технического плана части объекта, исключит неполное, ошибочное формирование разделов техплана, обеспечит постановку части на кадастровый учет и регистрацию договора аренды без приостановлений.

Поможем разобраться и дадим рекомендации:

  • В каких случаях сведения об описании части здания (помещения) отображается в техплане с помощью характерных точек границ части, а в каких на плане этажа?
  • Что важно знать о подготовке техплана по причине изменения сведений о части объекта недвижимости?
  • Разберем структуру XML-схемы техплана части здания (части помещения), чтобы избежать ошибок и формировать разделы техпланы «Description» - Описание местоположения, «PositionInObject»- Расположение в пределах объекта недвижимости и др., без замечаний.
  • В помощь кадастровым инженерам будут представлены фрагменты технических планов части здания (части помещения) с примерами, рекомендациями, практическими советами. Проведем обзор ошибок.

Не забудьте воспользоваться шансом задать свои вопросы заблаговременно, прислав их по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.

Регистрация по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/167

Лектор – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Гатаулина Олеся Васильевна.

Продолжительность – не более 90 минут. 

тел.: 8 (4212) 34-00-49

сайты: kadastr.ru, webinar.kadastr.ru 

С Уважением, Кадастровая палата по Хабаровскому краю