Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

30 марта в 10:00 (МСК) Кадастровая палата по Нижегородской области проведет вебинар на тему: «Публичный сервитут вместо частей лесных участков»

rosreestr9 февраля 2021 года был проведен вебинар «Публичный сервитут вместо частей лесных участков».

По отзывам слушателей, которые приняли участие в указанном мероприятии в феврале 2021 года, можно отметить, что вебинар был полезным и интересным, заявленная тематика раскрыта максимально понятно и ясно.

Учитывая актуальность данной тематики, Кадастровой палатой по Нижегородской области 30.03.2021 года в 10.00 часов (Мск) запланировано повторное проведение вебинара на тему: «Публичный сервитут вместо частей лесных участков».

На данном мероприятии будет подробно рассмотрен вопрос, касающийся упрощенной процедуры постановки на государственный кадастровый учет частей лесных участков посредством формирования публичного сервитута, без проведения кадастровых работ и подготовки межевого плана.

Директор Филиала О.Я.Штейн представит информацию о публичном сервитуте и плюсах его установления по сравнению с выделением части лесного участка. Своим мнением поделится эксперт Департамента лесного хозяйства Нижегородской области. Также на вебинаре детально будут разобраны ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при описании местоположения границ публичного сервитута с примерами грамотного оформления такого документа. Глава муниципального района расскажет, какие документы понадобятся для получения распоряжения об установлении публичного сервитута и какие проблемы возникают при его утверждении. От представителя сетевой организации можно будет узнать о преимуществах оформления публичного сервитута вместо подготовки межевых планов на части лесных участков.

Направление вопросов лекторам будет осуществляться:

- предварительно, путем направления вопросов на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

- в онлайн режиме в чате в момент проведения вебинара.

Ответы на вопросы будут озвучены по завершению выступления лекторов.

Также слушатели могут задать свой вопрос в эфире, попросить индивидуально консультацию.

Для участия в вебинаре в обязательном порядке необходимо пройти авторизацию по ссылке....

В соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса РФ договор на оказание Услуги заключается в электронном виде (доступен по ссылке после нажатия кнопки «Принять участие»).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (831) 422-17-77 (доб. 2512) или (831) 422-17-77 (доб. 2516).

Присоединяйтесь – будет очень интересно!