Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Сад Победы – Сад Жизни»

К 75-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией Администрация Олхинского сельского поселения совместно с Советом ветеранов и МКОУ «СОШ №7» приняли решение создать парковую зону на берегу реки Олха на территории ул.Клубная от здания Дома Культуры до грузового моста по ул.Майская.

Планируется высадка аллеи деревьев в благодарность тем, кто воевал за нашу страну в 1941-1945 г.г.Люди, которые воевали за мир для нас, жертвовали собой, часто даже не успевали понять, что умирают, поэтому в каком-то смысле они до сих пор находятся в промежуточном состоянии между небом и землей. А дерево, посаженное во имя их жизни и вечности, укрепляет их энергию, становится связующим звеном между нами и предками-героями, не дает забыть об их подвигах.

Также планируется установление табличек у каждого высаженного дерева с надписью, например: «Дерево растет во имя Любви, Вечности и Жизни ______(ФИО погибшего в ВОВ)» (главная именная аллея будет состоять из 185 деревьев, согласно списка на обелиске).

Принимаем от жителей, от учащихся школы и от родственников погибших во время ВОВ, предложения по дизайн – проекту высадки насаждений в парковой зоне до 01.04.2020г. в здании администрации или на электрону почту:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ">e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

fhkll2020