Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«ТЕРРИТОРИЯ РУСАЛа» в 2018 году

informationАдминистрация Олхинского сельского поселения благодарит жителей, молодежь и всех, кто принял участие в голосовании и поддержке социального проекта «Спортивная Олха» для участия в Конкурсе проектов территориального развития «ТЕРРИТОРИЯ РУСАЛа» в 2018 году.

 

Администрация предприняла все меры и максимум усилий, для победы в этом конкурсе. Мы обращались за поддержкой к руководству РУСАЛа, партию «Единая Россия», Мэру Шелеховского района.        

Но, наши надежды не оправдались, а все обещания оказать содействие в реализации нашего проекта остались неисполненными. Проект «Спортивная Олха» не попал в список проектов и мероприятий, поддержанных ОК РУСАЛ для финансирования в 2019 году в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа».

Учитывая значимость физического воспитания молодежи и развития здорового образа жизни среди населения, Администрацией ведутся работы по строительству хоккейного корта, в рамках мероприятия Народные инициативы приобретаются и устанавливаются детские игровые комплексы и спортивное оборудование.

И в дальнейшем своими силами и средствами Администрация будет продолжать свою работу в данном направлении, т.к. молодежь с. Олха активно занимается спортом, принимает участие в спортивных мероприятиях различных уровней и добивается высоких результатов!

Итоги конкурса Территория РУСАЛа 2018